Новости

9D222052 86BA 4E1A A506 401BD791D36A COLLAGE copy

10 июня в нашем детском саду прошел квест "Родина наша-родная страна", посвященный независимости России (12 июня). Наши дети приняли активное участие в таком сложном испытании, но справились на "отлично": изготовили флаг России, поиграли с Бабой -Ягой и Солнышком в интересные игры. С бабушкой Загадушкой вспомнили русские народные сказки. А в завершении с радостью исполнили веселый флеш-моб. Ребята получили не только знания о России-нашей прекрасной стране, но и отличное настроение!!!

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 203 гостя и нет пользователей