Новости

BB0DD7FF 4B00 4E3B 9B3C C2159348B5AE COLLAGE

24 июня в нашем детском саду прошла экологическая викторина "Экологический десант".
    А вы знаете, что такое Экологический десант? Вот мы сейчас и расскажем!
  Десант - это туризм! А экологический туризм, является разновидностью отдыха на природе! Этот туризм появился не так давно, но за короткий промежуток времени,сумел стать частью общей культуры.
   Именно поэтому дети нашего детского сада приняли участие в экологическом десанте! Ребята вспомнили правила поведения в лесу, познакомились с необычной гостьей - Лесной феей. Дети помогли белочке и очистили лесное озеро от мусора, переправились через быструю речку и научились сортировать мусор.
   Ребятам очень понравилось развлечение, получили море радостных эмоций, а самое главное, что все получилось интересно и познавательно!

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 118 гостей и 1 пользователь